ВСТРЕЧА С КОЛЛЕГАМИ ВСЕГДА ВДОХНОВЛЯЕТ
Вчера, 29 ноября, белореченский музей посетили коллеги – сотрудники Геленджикского историко-краеведческого музея.
В рамках рабочей встречи для гостей была проведена обзорная экскурсия по всем разделам музея, с акцентом на наиболее интересные экспонаты и творческие формы работы с посетителями разных возрастов. Также коллеги заглянули в «святая святых» любого музея - фондохранилище. Далее встреча продолжилась в теплой дружеской обстановке с обсуждением общих вопросов, связанных с музейной деятельностью. Особенно приятно было услышать от коллег, что в стенах нашего учреждения «бережно сохраняется душа музея».
«Впечатлены предметами музея, представляющими большую историческую ценность, выражаем огромную благодарность светлым, увлеченным своим делом сотрудникам Белореченского музея за проведённое знакомство с экспозициями и за переданный опыт работы» - такие слова наши коллеги оставили в книге отзывов посетителей. Мы же в свою очередь пообещали совершить ответный визит в историко-краеведческий музей города Геленджика.
