19.03.2024 12:37
19
«ЭТО НЕ ЗУБЫ, А КАМНИ КАКИЕ-ТО!»
Именно так отреагировали на экспонаты раздела палеонтологии первоклассники школы №6 п. Южного. Ребята сегодня, 19 марта, впервые посетили белореченскийкраеведческий музей.
Музейные сотрудники Ирина Камышанова и Мария Фролова провели для школьников обзорную экскурсию. Дети узнали об обитателях древнего океана Тетис, жителях Кубани каменного века и Средневековья, побывали в казачьей хате и увидели, как учились дети в Советском Союзе.
Так, за один час юные белореченцы познакомились с историей своей малой родины.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200038%2Fcontent%2F8618d3f5-9afa-4d39-a5af-1eaeb137a146.jpg)