Версия сайта для слабовидящих
17.12.2024 11:05

ПОБЫВАЛИ В ЗИМНЕЙ СКАЗКЕ

IMG_8073IMG_8125IMG_8208IMG_8202IMG_8232IMG_8194IMG_8107IMG_8177IMG_8221IMG_8240

 

    В минувшие выходные воспитанники детского сада № 9 побывали в зимних сказочных интерьерах белореченского музея и на некоторое время стали  новогодними волшебниками.      

    Для детей сотрудник музея Татьяна Постникова провела увлекательное занятие «Здравствуй, Новый год!». Ребята узнали, как отмечали Новый год в советское время, и какие традиции сохраняются в семьях до сих пор. Малыши с интересом слушали о старинных игрушках и ёлочных украшениях, погружаясь в атмосферу настоящего зимнего праздника.

 Дети наряжали музейную ёлку, раскрашивали копии фондовых музейных открыток времен СССР, которые затем подарили своим бабушкам и дедушкам.